1. breakingreport247@gmail.com : admin :
নোটিশ:
জরুরী স্টাফ রিপোর্টারসহ জেলা ও উপজেলায় সাংবাদিক নিয়োগ চলছে 2021- ব্রেকিং রিপোর্ট ২৪ এর সকল জেলায় জেলা প্রতিনিধি, উপজেলা প্রতিনিধি, বিশেষ প্রতিনিধি ও বিজ্ঞাপন ম্যানেজার পদে জরুরী ভিত্তিতে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ নিন্মোক্ত ঠিকানায় যোগাযোগ করার জন্য বলা হলো। অভিজিৎ রায়, প্রধান সম্পাদক, ফোন: 01721469949   ইমেইল: breakingreport247@gmail.com  

আজ কবিরাজ সুখরঞ্জন ব্রহ্মচারীর প্রথম প্রয়ান দিবস

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৮ বার পঠিত

ব্রেকিং রি‌পোর্ট ডেস্ক ।। গুরুদেব অখণ্ডমণ্ডলেশ্বর স্বামী স্বরূপানন্দ পরমহংসদেবের চরণামৃত অপূর্ণ জন্মস্থান চাঁদপুর অযাচক আশ্রম এর সাবেক অধ্যক্ষ কবিরাজ সুখরঞ্জন ব্রহ্মচারীর সাপের সেপ্টেম্বর সোমবার প্রথম প্রায়ান দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ সম্মিলিত অখন্ড সংগঠন পূর্ণ জন্মস্থান চাঁদপুর অযাচক আশ্রম এর সেবক সেবিকাদের আয়োজনে কবিরাজ সুখরঞ্জন ব্রহ্মচারী প্রয়াণ দিবসের কর্মসূচি গ্রহণ করে।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে সকাল আটটায় অখন্ড সহিংতা পাঠ। সকাল সাড়ে আটটায় সমবেত উপাসনা, সকাল সোয়া ১০ টায় ব্রহ্মগায়ত্রী জপ ও নিরব মহানাম জপযজ্ঞ। সকাল সোয়া ১১ টায় অধ্যক্ষ সুখরঞ্জন ব্রহ্মচারীর স্মৃতিচারণ সভা অনুষ্ঠিত হবে। দুপুর সাড়ে বারোটায় প্রায়ান দিবস উপলক্ষ অসহায়দের বস্ত্র বিতরন করা হবে।
অধ্যক্ষ কবিরাজ সুখরঞ্জন ব্রহ্মচারীর ২০২০ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর দেহ ত্যাগ করেন। তাকে স্বরূপানন্দ পরমহংসদেবের চরণামৃত পূর্ণ জন্মস্থান চাঁদপুর অযাচক আশ্রম সমাহিত করা হয়। সেই লক্ষ্যে বাংলাদেশ সম্মিলিত অখন্ড সংগঠন পূর্ণ জন্মস্থান চাঁদপুর অযাচক আশ্রম এর সেবক সেবিকাদের আয়োজনে এ কর্মসূচী পালন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | ব্রেকিং রিপোর্ট ২৪.কম
Site Customized By Rahatit.Com