1. breakingreport247@gmail.com : admin :
নোটিশ:
জরুরী স্টাফ রিপোর্টারসহ জেলা ও উপজেলায় সাংবাদিক নিয়োগ চলছে 2021- ব্রেকিং রিপোর্ট ২৪ এর সকল জেলায় জেলা প্রতিনিধি, উপজেলা প্রতিনিধি, বিশেষ প্রতিনিধি ও বিজ্ঞাপন ম্যানেজার পদে জরুরী ভিত্তিতে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ নিন্মোক্ত ঠিকানায় যোগাযোগ করার জন্য বলা হলো। অভিজিৎ রায়, প্রধান সম্পাদক, ফোন: 01721469949   ইমেইল: breakingreport247@gmail.com  

হরিওঁ কীর্তনসহ পল্লী পরিক্রমার মধ‌্য দি‌য়ে অযাচক আশ্রমে দুইদিনব্যাপী উৎস‌বের শুরু

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৮২ বার পঠিত

 

ব্রেকিং রি‌পোর্ট ডেস্ক ।। স্বামী স্বরূপানন্দ পরমহংসদেবের জন্মোৎসব উপলক্ষে চাঁদপুর শহরের পুরাতন আদালত পাড়াস্থ পূ্ণ‌্য জন্মস্থান অযাচক আশ্রমে দুইদিনব্যাপী উৎস‌বের সুভারম্ভ হরিওঁ কীর্তনসহ পল্লী পরিক্রমার মধ‌্য দি‌য়ে শুরু হয়েছে।

উৎস‌বের প্রথম দিন ২৭ ডি‌সেম্বর সোমবার চাঁদপুর অযাচক আশ্রম প্রাঙ্গণে ভোর ৫টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে আরতি কীর্তন ও অঞ্জলী প্রদান। সকাল ৬টায় পুরাণবাজার শ্রীরামদী গ্রামে হরিওঁ কীর্তনসহ পল্লী পরিক্রমা (র‌্যালি) বের হয়। বেলা ১২টায় আশ্রম প্রাঙ্গণে প্রেমধ্বনি, শংখ ধ্বনি, উলুধ্বনি সহকারে বিগ্রহ ও বাবামনির পূন্য প্রতিচ্ছবি স্থাপন করা হয়। বিকেল ৪টায় ব্রহ্মগায়ত্রী-গীত ও নিরব নাম জপ যজ্ঞ হয়। বিকাল ৫টায় স্বরূপনন্দ সংগীত প‌রি‌বে‌শিত হয়। সন্ধ‌্যা সা‌ড়ে ৬টায় সংহিতা পাঠ শেষে স্বরূপানন্দ পরহংসদেবের জন্মোৎসবের অধিবাস দিবসের সমবেত সম‌বেত উপাসনা অনু‌ষ্ঠিত হয়।

সকা‌লে পুরাণবাজার শ্রীরামদী গ্রামে হরিওঁ কীর্তনসহ পল্লী পরিক্রমাকা‌লে উপ‌স্থিত ছি‌লেন সংকর ব্রহ্মচারী, বাংলা‌দেশ স‌ম্মি‌লিতঅখন্ড সংগঠ‌নের সহ সভাপ‌তি প্রশান্ত কুমার সরকার, স্বপন তালুকদার, চাঁদপুর অযাচক আশ্রম প‌রিচালনা প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি দুলাল দাস, সাধারণ সস্পাদক তাপস দাস, চাঁদপুর অযাচক আশ্রম বোর্ড ট্রা‌ষ্টির সাধারণ সম্পাদক মৃনাল কা‌ন্তি দাস, অঞ্জন দাস, মন‌তোষ সাহা, মা‌নিক দাস মঙ্গল, সুমন ভৌ‌মিক, প্রনব সাহা, মৃদুল কা‌ন্তি দাস, শিবু দাস, উদপল দাসসহ ভক্তবৃন্দ।

উৎস‌বের শেষ‌দিন ২৮ ডি‌সেম্বর মঙ্গলবার ভোর ৬টায় আশ্রম প্রাঙ্গণে ঊষা কীর্তনাঞ্জলি ও হরিওঁ কীর্তন। সকাল ৮টায় নবীন যুগের নববেদ, অখন্ড সংহিতা পাঠ শেষে অখন্ডমন্ডলেশ্বর মৎ স্বামী স্বরূপানন্দ পরহংসদেবের জন্মদিনের বিশেষ সমবেত উপাসনা।রবেলা ১২টায় আশ্রম প্রাঙ্গণে ‘চরিত্র গঠন আন্দোলন’ শীর্ষক ধর্মীয় আলোচনা সভা। দুপুর ১টায় আগত ভক্ত‌দের মা‌ঝে মহাপ্রসাদ বিতরণ। সন্ধ‌্যা সাড়ে ৬টায় অঞ্জ‌লি প্রদা‌নের মধ‌্য দি‌য়ে উৎস‌বের সমা‌প্তি।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | ব্রেকিং রিপোর্ট ২৪.কম
Site Customized By Rahatit.Com