1. breakingreport247@gmail.com : admin :
নোটিশ:
জরুরী স্টাফ রিপোর্টারসহ জেলা ও উপজেলায় সাংবাদিক নিয়োগ চলছে 2021- ব্রেকিং রিপোর্ট ২৪ এর সকল জেলায় জেলা প্রতিনিধি, উপজেলা প্রতিনিধি, বিশেষ প্রতিনিধি ও বিজ্ঞাপন ম্যানেজার পদে জরুরী ভিত্তিতে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ নিন্মোক্ত ঠিকানায় যোগাযোগ করার জন্য বলা হলো। অভিজিৎ রায়, প্রধান সম্পাদক, ফোন: 01721469949   ইমেইল: breakingreport247@gmail.com  

মানষিক প্রতিবন্ধী সালমার সন্ধান চায় অ‌বিভাবক

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮০ বার পঠিত

 

ফ‌রিদগঞ্জ প্রতি‌নি‌ধি ।। মান‌ষিক প্রতিবন্ধী সালমা আক্তার (১৮) বা‌ড়ির কাউ‌কে কিছু না ব‌লে বা‌ড়ি থে‌কে বের হ‌য়ে আর বা‌ড়ি ফি‌রে‌নি। চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপ‌জেলার ধ‌ানুয়া পোষ্ট মাস্টার খান সাহেবের বাড়ি থে‌কে গত ৩১ মার্চ বের হ‌য়ে যায়। বা‌ড়ি থে‌কে বের হ‌য়ে যাওয়ার পর থে‌কে তার অ‌বিভাবক সম্ভাব‌্য সকল স্থা‌নে খোঁজা খুঁ‌জি ক‌রেনও মে‌য়ের সন্ধান এখ‌নো পর্যন্ত পান‌নি।

সালমা আক্তার (১৮) নামে একটি মেয়ে মানষিক প্রতিবন্ধী মেয়ে হারিয়ে গেছে। চাঁদপুর সদর উপজেলার ফরিদগঞ্জ থানার ধানুয়া বাজারে পোষ্ট মাস্টার খান সাহেবের বাড়ি। তার মা জানান, সালমা আক্তার সে ৩১ মার্চ দুপুর ৩ টার সময় বাড়ি থেকে কাউকে কিছু না বলে কোথায় যেন হারিয়ে যায়। আর বাড়িতে ফিরে আসে নাই। আমাদের সকল আত্মীয়র বাড়িতে ও সম্ভাব্য সকল স্থানে বহু খোঁজাখুঁজির করিয়া আমার মেয়ের কোন সন্ধান পায় নাই । বাড়ি থে‌কে বের হওয়ার সময়;সালমার পড়‌নে ছিল কালো বোরকা ও সেলোয়ার কামিজ।

সালমা আক্তার (১৮), তার উচ্চতা ৫ ফুট, গায়ের রং শ্যামলা, মুখমন্ডল গোলাকার, হালকা পাতলা গরন, মাথার চুল কালো, পরনে কালো বোরকা ও সেলোয়ার কামিজ পরিহিত ছিল।

কোন সুহৃদয়বান ব্যক্তি সালমা আক্তার এর খোঁজ পে‌য়ে থাকলে বা চিনে থাকলে নিকটস্থ থানা/ চাঁদপুর থানায, অথবা তার মার মোবাইল নাম্বারে (০১৯১৫-৯৫৮৬৮২)(০১৮৫০-০৫৯৯৪৯) নম্বরে জানানোর জন্য অনুরোধ করা গেল।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | ব্রেকিং রিপোর্ট ২৪.কম
Site Customized By Rahatit.Com