1. breakingreport247@gmail.com : admin :
নোটিশ:
জরুরী স্টাফ রিপোর্টারসহ জেলা ও উপজেলায় সাংবাদিক নিয়োগ চলছে 2021- ব্রেকিং রিপোর্ট ২৪ এর সকল জেলায় জেলা প্রতিনিধি, উপজেলা প্রতিনিধি, বিশেষ প্রতিনিধি ও বিজ্ঞাপন ম্যানেজার পদে জরুরী ভিত্তিতে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ নিন্মোক্ত ঠিকানায় যোগাযোগ করার জন্য বলা হলো। অভিজিৎ রায়, প্রধান সম্পাদক, ফোন: 01721469949   ইমেইল: breakingreport247@gmail.com  

তৃতীয় প‌ক্ষের ইন্ধনে ছাত্র-ব্যবসায়ী সংঘর্ষ : শিক্ষামন্ত্রী

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭৮ বার পঠিত

অ‌ভি‌জিত রায় ।। ছাত্র-ব্যবসায়ীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় তৃতীয় পক্ষের ইন্ধন এবং সক্রীয় অংশগ্রহণ ছিল, আর সেই অংশগ্রহণের কারণেই এত বড় সংঘর্ষে রূপ নিয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি এমপি। শুক্রবার (২২ এপ্রিল) বিকেলে চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদের মিলনায়তনে ২০২১-২২ অর্থবছরে খরিক মৌসুমে আউস উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ১২শ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় বিনামূল্যে আউস ধান বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় মন্ত্রী বলেন, সবচেয়ে দুঃখজনক বিষয় হলো তুচ্ছ একটি ঘটনা নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটে। এতে দুইজন মানুষের প্রাণহানির ঘটনাও ঘটে। চিহ্নিত একটি পক্ষ যে করেই হোক শান্তি-শৃঙ্খলা নষ্ট করে অরাজকতা সৃষ্টি তৈরি করে। আর তা থেকে ঘোলা পানিতে মাছ শিকার করার চেষ্টা। আমাদের কাছে মনে হয়েছে সেই রকমই একটি অপচেষ্টা চালানো হয়েছে। কিছু শিক্ষার্থীকে ইচ্ছে করেই এই ঘটনায় জড়ানো হয়েছে। সেটা তদন্ত করলেই আসলে বুঝা যাবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ, পুলিশ সুপার মিলন মাহমুদ, চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র জিল্লুর রহমান জুয়েল, চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম নাজিম দেওয়ান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সানজিদা শাহনাজ, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তাফাজ্জল হোসেন এসডু পাটওয়ারী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | ব্রেকিং রিপোর্ট ২৪.কম
Site Customized By Rahatit.Com